自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼输入法自动播放设置在哪里关闭
2026-04-25 08:01:32
1、第一步
选择【菜单】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点推击进入;
3、第三步
选择【播放器设置】点推击进入;
4、第四步
选择【自动播放】点击设置,保存即可。
相关推荐
鲨鱼输入法天气推送在哪里设置
阅读量:143
鲨鱼输入法使用最常访问在哪里设置
阅读量:144
鲨鱼输入法夜间模式跟随系统外观设置在哪里打开
阅读量:51
如何启用鲨鱼浏览器自动播放
阅读量:171
鲨鱼输入法显示小说在哪里设置
阅读量:92
猜你喜欢
逐怎么读
回锅肉的做法
蒙恬怎么读
羯怎么读
黄鸭叫的做法
康巴赫炒锅怎么样
水煮牛肉的家常做法
衰怎么读
芹菜粉的做法
土豆饼的做法大全图解
猜你喜欢
剪映怎么去水印
松鼠桂鱼的做法
懿怎么读
老母鸡汤的做法
红烧排骨的做法视频
烧卖的做法大全图解
日本豆腐的家常做法
虾的做法
木糠蛋糕的做法
蛋烘糕的做法