自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为MateXs2乱跳广告怎么解决
2026-04-25 11:05:25
1、
点击隐私
进入设置页面,找到并点击隐私选项。
2、
点击广告与隐私
进入页面,点击页面中广告与隐私选项。
3、
开启限制广告跟踪
进入页面,将限制广告跟踪功能设置为打开状态即可。
相关推荐
华为手机怎么卸载不需要的软件
阅读量:24
华为mate20x如何关闭后台应用
阅读量:128
华为手机中如何开启智慧助手•今天功能
阅读量:121
华为手机软件太多了怎么删除
阅读量:52
荣耀手机怎样清理内存垃圾
阅读量:193
猜你喜欢
插花图片大全
杜鹃花的养殖方法和注意事项
土味情话大全撩女朋友
小芋头怎么做好吃
杏鲍菇怎么做好吃
统筹方法
小名大全女孩
怎么能快速赚钱
挖掘机视频大全儿童版
视频大全
猜你喜欢
腊鸭腿怎么做好吃
商品描述怎么写
仓颉输入法怎么用
盆腔炎治疗方法
优步跑步机怎么样
黄鸟叫声大全
电视墙背景墙大全
去痘印最有效的方法
生产用英语怎么说
罩杯怎么分