自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么设置双击唤醒屏幕
2026-05-07 18:23:52
1、打开红米手机桌面,点击“设置”选项。
2、进入设置界面,下拉找到“锁屏”选项,点击进入。
3、进入锁屏设置界面,打开“锁屏双击亮屏与息屏”开关,即可设置双击唤醒屏幕。
相关推荐
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:71
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:139
怎么用小米手机MIUI系统进行流量监控和流量管理
阅读量:128
小米手机怎么设置不提示系统更新
阅读量:124
讯飞输入法长辈模式怎么设置?
阅读量:26
猜你喜欢
打篮球怎么过人
北京物资学院怎么样
怀孕可以喝茶
孕妇可以吃龙须菜吗
dota2怎么换英雄
氟康唑片怎么吃
中国工人阶级的特点
虚空遁地兽怎么玩
羽西怎么样
同里古镇旅游攻略
猜你喜欢
北京周边旅游景点
上海旅游局
固本堂阿胶糕怎么样
旅游投诉
淘宝手机店铺怎么装修
棋牌游戏可以提现的
厦门旅游必去十大景点
小孩鼻子出血怎么回事
牛奶和鸡蛋可以一起吃吗
凉拌卷心菜