自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Mac版泼辣修图如何删除照片?
2026-04-22 19:33:39
1、
点击照片
在泼辣修图的底部,选择照片。
2、
点击工具按钮
在左下角,点击照片工具按钮。
3、
删除照片
在弹出的菜单中,点击删除选定照片即可。
相关推荐
Mac版泼辣修图如何清除历史记录?
阅读量:56
半次元账号怎么注销的?
阅读量:130
微博会员激活码在哪里激活?
阅读量:181
新浪微博怎么回复评论
阅读量:166
网易云音乐早睡打卡在哪
阅读量:123
猜你喜欢
生化危机启示录攻略
卡路里减肥食谱
云顶之弈阵容搭配
庶女攻略
武林外传小游戏攻略
永恒传说攻略
电脑音量怎么调
间隔号怎么打
节食减肥反弹
南京海底世界攻略
猜你喜欢
毛衣链搭配
战国兰斯攻略
怎么去北极
湖北科技学院怎么样
男人减肥吧
辐射岛攻略
命运石之门攻略
人族无敌游侠攻略
快乐英文怎么写
五台山旅游攻略