自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星bixby如何唤醒
2026-04-23 08:19:55
1、打开Bixby,找到左上角三横。
2、点击右上角的设置图标,找到【语音唤醒】开关并开启。
3、点击开始,录入唤醒词“嗨,Bixby”,录入成功后,对着手机说出唤醒词即可。
相关推荐
三星bixby怎么设置
阅读量:57
三星bixby语音唤醒
阅读量:57
三星bixby怎么用
阅读量:32
如何设置bixby
阅读量:196
三星手机浮动通知怎么关闭
阅读量:105
猜你喜欢
红米手机怎么截图
脱毛膏怎么用
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤
怎么注册苹果id
小白兔怎么画
怀孕咳嗽怎么办
包菜怎么做好吃
栗子怎么煮好吃又好剥皮
怎么清洗洗衣机
贷款利息怎么计算
猜你喜欢
苏怎么读
金匮肾气丸怎么样
薄荷怎么养
鳊鱼怎么做好吃
王字怎么写好看
菠萝怎么种植方法
别克英朗怎么样
过敏怎么办
怎么治打嗝
孩子叛逆期怎么管教最合适