自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
津医保软件怎么申请核酸检测
2026-04-25 03:06:36
1、首先打开手机的津医保软件,点击上面的核酸检测选项。
2、选择核酸的医院。
3、点击上面的挂号选项。
4、最后输入个人信息,点击确定选项即可。
相关推荐
游戏里的老公想要见面怎么办
阅读量:193
团建聚会游戏怎么玩儿?
阅读量:28
牛头肉炖土豆做法大全
阅读量:75
石家庄遛狗不拴绳怎么举报
阅读量:57
治疗仪有什么效果,治疗仪有哪些疗效
阅读量:183
猜你喜欢
馒头怎么做
被狗咬了怎么办
实习总结怎么写
挂面怎么煮
斗鱼怎么养
鸡胸肉怎么做
白带发绿是怎么回事
康佳电视怎么投屏
隆鼻手术怎么样
怎么断奶
猜你喜欢
放坡系数怎么算
funny怎么读
无线网怎么安装
高俅怎么死的
中国大地保险怎么样
怎么抽烟
母亲节贺卡怎么做
车钥匙丢了怎么办
苹果怎么下载铃声
健康证明怎么开