自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Sure软件如何进行检查更新?
2026-04-25 21:14:12
1、首先:
我们选择页面右下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击跳转进入;
3、最后:
我们点击【检查更新】选项,就可以进行检查更新了。
相关推荐
如何关闭Sure消息推送振动提醒
阅读量:73
sure竖耳APP怎样检查更新
阅读量:157
Sure竖耳再哪儿查看关于sure
阅读量:141
Sure软件怎样查看隐藏关注列表?
阅读量:157
Sure如何开启消息推送声音提醒
阅读量:180
猜你喜欢
燕麦减肥法
公司邮箱怎么申请
张家界攻略
五一旅游攻略
手机外屏碎了怎么办
红烧牛肉怎么做
文玩核桃怎么玩
云南昆明旅游攻略
卫立煌简介
西施简介
猜你喜欢
土豆红烧排骨
鹿血怎么吃
武僧一龙简介
珠海东澳岛旅游攻略
奇迹暖暖搭配师联盟攻略
土豆减肥
跳绳减肥吗
稻城亚丁自助游攻略
生化危机启示录攻略
郴字怎么读