自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机极简模式怎么开启
2026-04-22 10:16:45
1、打开手机的设置进入,点击“极简模式”
2、然后,如果在开启极简模式下,会提醒你“开启或关闭极简模式,将重启手机”
相关推荐
小米手机怎么开启极简模式
阅读量:145
小米手机怎么设置极简模式
阅读量:82
小米手机怎么自己设置时间
阅读量:21
小米10指纹解锁闪光如何取消
阅读量:39
打篮球受伤了怎么办?
阅读量:54
猜你喜欢
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
飨怎么读
读书卡怎么写
文件夹怎么加密
道奇酷威怎么样
怎么判断小孩摔后没事
心肌缺血怎么治疗
苹果手机怎么下载
王字怎么写好看
宝路狗粮怎么样
猜你喜欢
优思明怎么吃
自画像怎么画
皮肤不好怎么改善
怎么聊天找话题
then怎么读
怎么添加打印机
阚清子怎么读音
车前草怎么吃
苹果手机卡怎么办
公积金怎么交