自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新盐app怎么注销账号
2026-04-24 22:05:19
1、进入新盐app首页后,点击我的按钮。
2、在个人中心页面,点击右上角设置图标按钮。
3、在设置页面,点击注销账号栏目。
4、在弹出的窗口,点击确定按钮。
相关推荐
凹凸世界羁绊系统攻略
阅读量:89
迅雷看看播放器中如何向好友分享喜爱的电影
阅读量:92
微信状态怎么删除
阅读量:76
室内盆栽的装饰技巧
阅读量:53
氧流量和氧浓度的换算是什么
阅读量:75
猜你喜欢
怎么和女生聊天
夫妻宫怎么看
乩怎么读
淡奶油怎么做
经期为什么不能拔牙
摊煎饼的面糊的做法
社保卡密码忘了怎么办
火锅的做法视频
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
砀怎么读
猜你喜欢
answer怎么读
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
银行卡消磁了怎么办
裴怎么读
双皮奶的做法视频
容积率怎么算
为什么会长白头发
苦瓜怎么做好吃
车险一般都怎么买
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去