自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么开启关怀模式
2026-04-23 06:57:17
1、首先打开微信设置,选择进入“关怀模式”选项。
2、然后根据提示,点击确认开启“关怀模式”。
3、接着在弹出窗口,选择确认重启微信应用。
4、最后提示“已开启关怀”模式即可。
相关推荐
微信怎么开启关怀模式
阅读量:84
微信关怀模式怎么开启
阅读量:78
微信怎么开启关怀模式
阅读量:86
微信怎么开启关怀模式
阅读量:136
微信怎么开启关怀模式
阅读量:151
猜你喜欢
摊煎饼的做法
炒玉米粒的家常做法
好好学习天天向上用英语怎么说
葡萄汁的做法
酸辣肚丝汤的做法
兀怎么读
鸡翅的做法大全
布朗尼蛋糕的做法
牛肚的做法
绮怎么读
猜你喜欢
水煮鱼的家常做法
西兰花的做法大全家常
隔空投送怎么用
油泼面的正宗做法
炒米粉的家常做法
昶怎么读
鲅鱼的做法大全
巍怎么读
怎么判断是不是水痘
寅怎么读