自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
更换苹果id如何保留原始数据
2026-05-08 18:03:13
1、1首先第一步我们选择手机上方的AppleID选项。
2、2.然后第二步我们选择底部的退出登录的选项。
3、3.最后,我们将保留副本选项后方的开关开启即可。
相关推荐
苹果手机苹果8p苹果x苹果xr怎么修改切换语言
阅读量:41
苹果手机怎么设置允许更改帐户
阅读量:179
iphone13pro然后设置人脸解锁
阅读量:62
苹果在哪清除全部的使用痕迹
阅读量:54
Apple ID账号点击付款与配送,转圈打不开怎么办
阅读量:116
猜你喜欢
神庙为什么要杀范闲
北极熊为什么不怕冷
资源管理器怎么打开
馄饨汤怎么调
萝卜怎么做好吃
海虾的做法大全
怎么变白皮肤简单有效
中国电信怎么查话费
低压高怎么办
滁怎么读
猜你喜欢
小米电视怎么看电视台的频道
带鱼怎么做好吃又简单
苹果手机怎么截长图
苹果的做法大全
我的世界电梯怎么做
为什么电脑自动关机
海带怎么做好吃
养生汤的做法大全
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
鸡蛋紫菜汤的做法