自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12在哪关闭慢速键
2026-04-22 09:52:43
1、
进入辅助功能
在设置页,进入“辅助功能”设置界面。
2、
打开键盘设置
在辅助功能页,打开“键盘”设置页面。
3、
关闭慢速键
进入慢速键页,选择关闭选项即可。
相关推荐
Photoshop如何给人物制作白色背景
阅读量:38
网站ICP经营许可证备案怎么做
阅读量:186
在颜色较为单一时ps怎么抹除汉字?
阅读量:84
Photoshop橡皮擦工具的用途
阅读量:133
photoshop中的中的图层蒙版
阅读量:22
猜你喜欢
career是什么意思
尽力局是什么意思
just do it是什么意思
都什么时候了
别具匠心是什么意思
gj是什么意思
兔死狐悲是什么意思
无线桥接是什么意思
考会计师需要什么条件
取之不尽的意思
猜你喜欢
启发的意思
pasta是什么意思
mt和at是什么意思
什么是小非农
兔死狐悲是什么意思
升降晾衣架什么牌子好
中庭是什么意思
科学研究是以什么为基础的
一丘之貉的意思
突如其来是什么意思