自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12桌面如何设置大时钟
2026-04-25 09:01:21
1、打开手机长按手机桌面。
2、点击左上角的加号。
3、打开的界面选择时钟样式。
4、选择之后点击添加小组件。
5、设置完成之后在手机桌面就可以看到大时钟样式。
相关推荐
iPhone12如何重启,iPhone12如何关机?
阅读量:170
iphone12有多重
阅读量:125
iphone12指纹识别
阅读量:176
iphone12命名
阅读量:139
iPhone12开箱
阅读量:28
猜你喜欢
麻油是什么
婚前检查都检查什么
toilet是什么意思
清一色是什么意思
揩油是什么意思
setup什么意思
结婚40周年是什么婚
什么是法兰
it是什么牌子
严寒的近义词是什么
猜你喜欢
amount什么意思
庞大的反义词是什么
廉航是什么意思
羊肉串的腌制方法
惬意的近义词是什么
运动会加油稿50字左右
beef什么意思
ige是什么
腌制酸菜
惟妙惟肖什么意思