自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何打开音乐控制
2026-05-08 14:41:16
1、打开手机,点击设置打开
2、打开手势体感
3、打开黑屏手势
4、点击音乐控制后面的按钮打开
5、这样熄屏状态下可以暂停/播放曲目,或者切换下一首曲目
相关推荐
如何做一个自立的人
阅读量:119
关于如何关注员工发展,并使其尽快?
阅读量:194
一甜相机怎么设置图片和视频保存路径
阅读量:120
天天酷跑攻略:抽奖技巧汇总
阅读量:111
女娲造人人造出来之后说了什么作文二百字左右
阅读量:63
猜你喜欢
得了鼻炎怎么办
头七怎么算
肉粽怎么做
刘邦怎么死的
排列组合怎么算
孩子不想上学怎么办
头发出油怎么办
怎么撸管最爽
opportunity怎么读
首都航空怎么样
猜你喜欢
language怎么读
夹板怎么用
怎么摘隐形眼镜
圆通快递怎么样
老打嗝怎么办
投标书怎么写
小肚子痛是怎么回事
车祸赔偿金怎么算
机油怎么洗
怎么样瘦大腿