自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
JDRead1阅读器怎么更换屏保
2026-04-22 06:45:07
1、打开阅读器,点击设置;
2、在设置页面,点击右移符号;
3、进入设备信心页面,点击屏幕设置;
4、在屏幕保护列表中选择一副;
5、提示“正在设置...”,等待设置完成。
相关推荐
好吃的腐乳虾酱制作过程
阅读量:139
三色藜麦鸡蛋饼
阅读量:93
龙之谷2外观功能怎么开启
阅读量:88
肩膀吹空调受凉疼痛怎么办
阅读量:167
墨迹天气怎么看未来几小时的天气
阅读量:84
猜你喜欢
古典发型
ps魔棒工具怎么用
经意的近义词
黄豆酱怎么吃
文学常识
手表怎么戴
全部的近义词
风暴要塞怎么去
手机收不到短信怎么回事
欺骗的近义词
猜你喜欢
孩子感冒鼻子不通气怎么办
炎热的近义词
xrv怎么样
戴尔笔记本电脑怎么样
小金刚菩提子怎么盘
花甲怎么洗
银联在线支付怎么开通
分别的近义词
我的世界大炮怎么做
空白名字怎么打