自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为桌面翻页怎么设置
2026-04-21 18:21:19
1、手机桌面的翻页方式,有多种多样,都可以自己设置桌面翻译方式。
2、打开手机主页桌面,长按手机屏幕。
3、选择切换效果。
4、在切换效果中选择自己喜欢的翻译方式即可。
5、总结如下。
相关推荐
华为桌面翻页方式怎么设置方法
阅读量:104
华为翻页模式设置方法
阅读量:34
华为手机翻页方式怎么设置
阅读量:21
华为手机怎么翻转桌面切换图标
阅读量:120
华为手机怎么设置桌面循环滑动
阅读量:143
猜你喜欢
七日杀怎么联机
炖鸡汤怎么做
淘宝怎么申请退运费
安静的近义词
男人发型
疤痕体质怎么办
凉菜怎么做
北京印刷学院怎么样
金毛犬怎么训练
康力电梯怎么样
猜你喜欢
宣传报道怎么写
告别的近义词是什么
你会怎么做广东卫视
付出的近义词
秘密的近义词
扭伤怎么处理
安慰的近义词是什么
裁决之镰怎么解除
我的世界怎么做附魔书
经常做梦是怎么回事