自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律打卡开启使用情况访问权限的攻略
2026-05-09 15:22:41
1、一、打开自律打卡,然后点击【设置】图标。
2、二、进入设置界面后,点击【权限设置】图标。
3、三、进入界面后,选择使用情况访问权限,点击【去开启】即可。
相关推荐
自律打卡APP怎么设置打卡提醒时间?
阅读量:61
自律打卡怎么开启打卡音效?
阅读量:191
自律打卡如何开启悬浮窗权限?
阅读量:162
自律打卡app怎么开启悬浮窗权限
阅读量:57
自律打卡app怎么关闭打卡音效
阅读量:128
猜你喜欢
4月28日是什么星座
php是什么
泥头车什么梗
扩词是什么意思
西皮是什么意思
婚检都检查什么项目
生活是什么
独白是什么意思
三个又念什么
敬爱的近义词是什么
猜你喜欢
s和m是什么意思
5月5日是什么星座
c语言是什么
out什么意思
甲亢有什么症状
什么是二次元
嘉年华是什么意思
旺旺名是什么
碧池是什么意思
itv是什么