自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记怎么设置日记卡片日记内容简化
2026-04-22 08:40:44
1、先打开应用设置贪诉中施扯始心,点击下面的【个性化】选项
2、如下,进入个性化列表中,点击导航栏的【日记卡片】选项
3、最后,如下,将日记卡片一栏中【日压各记内容简化】后的按钮开启即可
相关推荐
《一叶日记》日记卡片怎么显示更多按钮
阅读量:86
《一叶日记》日记卡片怎么显示更多按钮
阅读量:81
一叶日记在哪撤回系统日记卡片评论按钮
阅读量:21
一叶日记APP怎样保留简化日记样式?
阅读量:114
一叶日记app怎么关闭日记卡片【24小时】设置?
阅读量:60
猜你喜欢
ptp是什么意思
彩虹像什么比喻句
1月18日是什么星座
矫情是什么意思
四不像是什么动物
ruby什么意思
95518是什么电话
农历11月是什么星座
悖论是什么意思
hd什么意思
猜你喜欢
五脏六腑指的是什么
阴虱用什么药可以根除
胡锡进是什么人
2月11日是什么星座
cold是什么意思
电商是什么
莆田货是什么意思
路由器是干什么用的
献血有什么好处
米娜桑是什么意思