自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家查找检查更新怎么做
2026-04-22 09:31:52
1、
选择【我的】
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、
选择设置图标
选择屏幕左下角【设置图标】点击进入;
3、
选择检查更新
选择屏幕【检查更新】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
米家检查更新的方法
阅读量:86
米家app固件如何更新
阅读量:98
米家app怎么更新固件
阅读量:142
小米手机更新米家怎么操作
阅读量:36
红米K40如何设置查找设备
阅读量:90
猜你喜欢
牙膏怎么去黑头
园山风景区
大闸蟹怎么保存才不死
山东工艺美术学院怎么样
上环多久可以同房
华山旅游攻略
本溪旅游景点
怎么开红酒木塞
经期可以吃什么水果
金堂云顶山风景区
猜你喜欢
世外桃源景区
研学旅游
旅游资讯
旅游注意事项
日照旅游景点
无锡万达文化旅游城
崆峒山旅游攻略
红日燃气灶怎么样
太阳部落景区
感冒可以喝咖啡