自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点时光怎么打开打卡音效功能
2026-05-06 07:34:51
1、在点点时光app内,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开打卡音效功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能即可【截图中圈红的部分】
相关推荐
点点时光怎么删除打卡任务
阅读量:34
小目标打卡软件怎么关闭按键音效功能
阅读量:178
点点时光app的打卡日志如何删除
阅读量:175
YOYO日常怎么停用打卡音效
阅读量:66
点点时光软件如何添加习惯打卡?
阅读量:51
猜你喜欢
scoop是什么意思
手机充电慢是什么原因
肺结核是由什么引起的
子宫肌瘤是什么
亡羊补牢的牢是什么意思
什么树最值钱
dollar是什么意思
么么是什么意思
宁缺毋滥什么意思
直销是什么
猜你喜欢
头疼是什么原因引起的
qe是什么意思
彼得潘是什么意思
司马青衫是什么意思
climb是什么意思
胰腺炎有什么症状
贴牌是什么意思
report是什么意思
什么是我们党的生命线和根本工作路线
血沉高是什么原因