自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机卸载不了软件是怎么回事
2026-04-30 06:11:39
1、选择点击通用选项。
2、打开之后点击关机。
3、选择关机重启手机。
4、长按图标点击移除app即可卸载。
相关推荐
苹果手机出现删除不了的app
阅读量:42
苹果手机不正规软件怎么卸载
阅读量:36
苹果app删不掉怎么弄
阅读量:122
苹果app删除不了
阅读量:36
苹果手机上的流氓软件删不了怎么办
阅读量:157
猜你喜欢
面试紧张怎么办
联想电脑怎么进入bios
怎么投稿
怎么打拼音
新生儿肺炎怎么办
58同城怎么样
肛裂是怎么回事
传染性软疣怎么治
怎么算上升星座
观致汽车怎么样
猜你喜欢
铁棍山药怎么吃
怎么破
小狗拉肚子了怎么办
摩托车电瓶怎么充电
营养师怎么报考
数字外面加圈怎么打
魔力鲜颜面膜怎么样
月经来了肚子痛怎么办
食指麻木是怎么回事
没意思怎么办