自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐如何设置定时关闭?
2026-04-22 12:52:20
1、打开手机桌面,点击【汽水音乐】。
2、进入首页窗口,点击【更多】图标。
3、调出更多弹框,点击【定时关闭】。
4、调出定时关闭弹框,点击选择关闭的时间即可。
相关推荐
汽水音乐如何设置定时关闭?
阅读量:167
如何设置汽水音乐定时关闭
阅读量:150
如何设置汽水音乐定时关闭
阅读量:152
如何设置汽水音乐定时关闭
阅读量:44
如何设置汽水音乐定时关闭
阅读量:83
猜你喜欢
怎么调分辨率
怎么改微博名字
dnf怎么转职
瑜伽教练证怎么考
青岛工学院怎么样
心怎么折
宽带密码怎么改
怎么看ip
苹果手机铃声怎么下载
a家家具怎么样
猜你喜欢
樱花国际日语怎么样
肯德基怎么做
fastboot模式怎么进入
张国荣是怎么死的
崔永元怎么了
短裙英语怎么说
岔气是怎么回事
简历计算机水平怎么写
携程订的机票怎么取
炒西兰花怎么做好吃