自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚免费读书APP里面怎么开启单手模式?
2026-05-13 17:07:09
1、第一步,打开手机上的连尚免费读书,然后点击设置选项。
2、第二步,之后点击阅读设置选项。
3、第三步,然后将单手模式的按钮往右滑,滑动完成后便开启单手模式。
相关推荐
连尚读书如何打开单手模式
阅读量:69
连尚读书在哪开启单手模式
阅读量:92
连尚读书软件中怎么开启单手模式?
阅读量:86
连尚免费读书怎么设置单手模式
阅读量:155
连尚免费读书怎么开启单手模式
阅读量:172
猜你喜欢
眼睛发炎怎么办
巴西龟怎么看年龄
耳朵进水了怎么办
163邮箱格式怎么写
夜神模拟器怎么用
猪油怎么熬
被马蜂蛰了怎么处理
夏威夷果怎么吃
weekend怎么读
怎么戒酒
猜你喜欢
灯笼怎么做
芋头怎么吃
致人轻伤怎么判
范蠡怎么读
经常头晕是怎么回事
戴口罩眼镜起雾怎么办
大骨头怎么做好吃
方的笔顺怎么写
小鸭子怎么养
十字绣怎么绣