自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone和iPad怎么更新iOS15
2026-05-14 16:15:26
1、进入手机桌面打开Safari浏览器
2、然后在上方输入ibeta.me
3、接着在iOS15下方点击即刻尝鲜
4、最后点击好添加描述文件即可更新iOS15了
相关推荐
怎么在iPad上下载旧版本的应用
阅读量:184
ipad怎么更新系统
阅读量:65
ipad怎么更新系统
阅读量:40
iPad怎么操作才能升级到ios15.5
阅读量:27
itunes怎么更新ipad系统
阅读量:92
猜你喜欢
鲍鱼怎么做
砗磲怎么读
炀怎么读
汨罗江怎么读音
结婚红包怎么写
february怎么读
乔任梁为什么自杀
陈数为什么不能生育
微波炉怎么用
身份证丢了怎么坐飞机
猜你喜欢
豆浆怎么做
龙虾怎么做好吃
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
丕怎么读
扁豆怎么做好吃
踌躇怎么读
run怎么读
蔑怎么读
微信怎么发朋友圈
鲜肉月饼的做法