自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置经典主题
2026-04-25 07:07:20
1、
点击设置
打开手机,查找到”设置“并点击。
2、
个性主题
弹出窗口,点击”个性主题“。
3、
选择主题
弹出界面,点击”经典“主题。
4、
点击应用
单击主题下方的”应用“,设置小米手机经典主题。
相关推荐
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:130
小米手机电量显示样式在哪设置
阅读量:66
miui10图标大小怎么设置
阅读量:42
如何设置MIUI的24小时制?
阅读量:144
小米手机如何调换返回键位置
阅读量:114
猜你喜欢
乙脑疫苗什么时候打
什么茶减肥
胎教什么时候开始最好
红颜什么意思
ooxx是什么意思
pull是什么意思
meter是什么意思
go out是什么意思
手冰凉是什么原因
冰箱什么牌子的好
猜你喜欢
肤浅什么意思
empty是什么意思
什么叫云计算
first name是什么意思
乌合之众是什么意思
什么是6s管理
死是什么感觉
seed是什么意思
经常头昏是什么原因
佛系是什么意思啊