自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo reno8手机关闭耳返模式教程分享
2026-04-29 18:30:31
1、打开设置,点击声音与振动。
2、然后在弹出来的界面中,点击更多声音设置。
3、进入耳机返听。
4、将听录一致右侧开关关闭即可。
相关推荐
oppor7s手机耳机怎么只有一边有声音
阅读量:40
如何设置oppo手机的蓝牙功能?
阅读量:165
oppo均衡器怎么设置
阅读量:171
oppo手机蓝牙设置权限在哪里
阅读量:65
OPPOreno8怎么设置耳返模式
阅读量:29
猜你喜欢
减肥节目
阴阳师攻略
云南旅行攻略
小孩大便干燥怎么办
腾冲旅游攻略
香格里拉攻略
苹果醋减肥
三国志9攻略
qq群活跃度怎么刷
幻世录2攻略
猜你喜欢
皮肤干燥怎么补水
东部华侨城攻略
李白的简介
b型血减肥
红烧牛肉做法
晚餐吃什么最减肥
广州深圳旅游攻略
红烧豆腐的家常做法
超级玛丽攻略
刘亦菲简介