自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去嗨直播怎么开启小窗模式
2026-04-26 20:15:38
1、在手机打开【去嗨直播】。
2、进入页面,然后点击右上角【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,然后在小窗模式右边点击【立即开启】。
5、来到应用页面,然后把按钮开启即可。
相关推荐
去嗨极速版如何停用小窗模式
阅读量:58
去嗨直播怎么开启免打扰?
阅读量:44
去嗨极速版怎么开启小窗模式
阅读量:54
去嗨极速版怎么关闭小窗模式
阅读量:79
去嗨直播怎么开启青少年模式?
阅读量:124
猜你喜欢
图片怎么压缩
木瓜汤的做法大全
restaurant怎么读
傩怎么读
通知怎么写
油脂粒怎么去除
手机卡怎么办
太平洋车险怎么样
准考证怎么打印
杂烩菜的家常做法
猜你喜欢
为什么要考研
干将发硎怎么读
养老保险怎么买最划算
银耳莲子汤做法
初三考不上高中怎么办
梦中梦是怎么回事
社保卡怎么办理
为什么老打嗝
为什么要树立正确的人生观
健康管理师怎么报名有什么条件