自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro怎么设置关闭锁定时允许访问通知中心
2026-04-21 16:22:01
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入“面容ID与密码”。
2、方法二、再输入开锁密码点击“完成”。
3、方法三、关闭“通知中心”即可
相关推荐
苹果7小白点只在屏幕中间移动上不去怎么办?
阅读量:48
苹果12Pro手机音乐设置开启音量平衡功能
阅读量:123
iphone屏幕亮度变色了怎么办
阅读量:126
iphone14怎么设置开关标签
阅读量:127
苹果系统怎么关闭钥匙串
阅读量:108
猜你喜欢
什么是熟语
沉浮与什么因素有关
believe是什么意思
人言可畏是什么意思
背包客是什么意思
劳燕分飞什么意思
急功近利的意思
codcr是什么意思
土地使用证有什么用
闷骚是什么意思
猜你喜欢
牙膏洗脸有什么作用
air是什么意思
生涯的意思
什么的身影填空
牵引力控制是什么意思
阳台吊顶用什么材料好
赫然的意思
参差的意思
天高地阔的意思是什么
break是什么意思