自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么启用经典导航键?
2026-04-28 02:25:45
1、在手机设置菜单中点击【桌面】。
2、进入桌面后,点击【系统导航方式】。
3、进入系统导航方式后,点击选择【经典导航键】即可。
相关推荐
信用卡最低还款不是最佳选择 借钱还是微粒贷
阅读量:46
沥青防水如何施工
阅读量:194
张凯古法大宴鸡做法
阅读量:137
炎炎夏日来点可乐冰块吧,真是抗暑必备
阅读量:77
开关量输入操作端隔离栅,安全栅,隔离式安全栅
阅读量:125
猜你喜欢
小米4怎么样
鱼刺卡在喉咙里怎么办
低烧不退怎么办
湖北中医药大学怎么样
脚注怎么删除
大便有血是怎么回事
电脑数字键盘怎么解锁
怎么样可以减肥
没有安全感怎么办
微信怎么加群号
猜你喜欢
愚人节用英语怎么说
怎么用啤酒洗头
jl4g18发动机怎么样
菊花茶怎么泡
taste怎么读
猪肺怎么洗
资产负债率怎么算
全身发冷是怎么回事
ps怎么填充图案
清华大学怎么样