自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨4spro开启录屏步骤
2026-04-27 07:56:18
1、在手机桌面的实用工具文件夹中点击【屏幕录制】。
2、点击右下角录屏图标,点击开始即可录制屏幕,再次点击录屏悬浮球可结束录屏。
3、也可以从屏幕顶部右边下滑呼出控制中心,点击【屏幕录制】开始录屏。
相关推荐
我的荣耀积分如何兑换腾讯视频月卡
阅读量:83
快手攒牛气分21亿怎么给好友批量送卡
阅读量:28
怎么查看决战!平安京访客列表
阅读量:78
qq怎样开通财付通
阅读量:82
使命召唤营救尼日利亚首相过关攻略
阅读量:175
猜你喜欢
钱学森的故事简介
宝宝故事大全
小学作文评语大全
onenote怎么用
鸡油怎么吃
动物谜语大全
英文网名大全
甜汤的做法大全
种子图片大全
电子邮箱号码大全复制
猜你喜欢
世界十大未解之谜大全
我的世界怎么去
李世民简介
工具大全
草原歌曲大全
经常放臭屁是怎么回事
美食大全
电脑鼠标不动怎么办
牛鞭的做法大全
监狱建筑师怎么玩