自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么关闭省流量模式
2026-04-24 19:02:53
1、打开当当,进入首页点击右下角我的
2、在我的页面中点击右上角设置
3、在我的页面找到省流量模式,点击关闭开关
4、把开关关掉,这样就关闭省流量模式了,见下图
相关推荐
当当App如何开启省流量模式
阅读量:34
当当App怎么开启省流量模式
阅读量:192
当当app怎么开启省流量模式
阅读量:195
当当怎么开启省流量模式
阅读量:177
当当怎么开启省流量模式
阅读量:21
猜你喜欢
饺子做法大全
羊杂汤的家常做法
妍怎么读
羊汤的做法
鸡皮肤怎么消除
苹果手机怎么截长图
aunt怎么读
清炒藕片的做法
多肉怎么养
睚眦怎么读
猜你喜欢
番茄酱的做法大全
棒骨汤的做法
辣椒炒肉做法
月子汤的做法大全
筒子骨汤的做法大全
柠檬蜂蜜水的做法
鸭血粉丝汤的做法
邮箱格式怎么写
冰粉的做法
金领冠奶粉怎么样