自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开通指纹支付?
2026-04-23 04:51:54
1、切换到我的界面
点击设置;
2、在设置界面
点击“生物识别”;
3、进入生物识别界面
点击“指纹”;
4、接着
点击“指纹支付”;
5、然后点击“立即开通”;
6、将指纹置于手机指纹传感器上。
相关推荐
支付宝怎么开通指纹支付
阅读量:166
支付宝如何开通指纹支付?
阅读量:36
支付宝如何开通指纹支付?
阅读量:185
手机支付宝怎么开通指纹支付?
阅读量:182
支付宝怎么开通设置指纹支付
阅读量:175
猜你喜欢
写网络小说怎么赚钱
口里有异味怎么办
苹果手机如何激活
组织生活会发言材料
如何养乌龟
远景怎么样
如何怀孕快
生活的英文
海琴手表怎么样
生活片一级
猜你喜欢
ms是什么意思
如何自我催眠
怎么填报高考志愿
微信运动怎么玩
生活一级片
生活片网站
如何调节电脑亮度
李尖尖是什么电视剧
小米智能生活
demo是什么意思