自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用锁密码忘了怎么办
2026-04-26 08:52:55
1、点击进入手机管家,点击“应用锁”。
2、点击下方的“忘记密码”。
3、输入小米账号,输入图片对应的验证码。
4、按照提示发送短信,输入验证码。
5、点击“确定”即可重置密码。
6、总结如下。
相关推荐
华为手机如何一键清除应用锁密码
阅读量:65
手机应用锁怎么解除?
阅读量:98
如何取消应用锁
阅读量:144
手机应用锁怎么解除?
阅读量:87
如何取消应用锁
阅读量:66
猜你喜欢
qq钱包在哪里
如何连接wifi
qq修改密码怎么修改
怎么皈依佛门
台北旅游攻略
如何瘦手臂
皮肤晒伤怎么处理
向往的生活第四季在哪里拍的
淘宝红包怎么设置
如何查询电脑ip地址
猜你喜欢
丝绸之路旅游
河源旅游攻略
蔬菜泥怎么做给宝宝吃
四川宜宾旅游景点
家用无线路由器
如何去除黑头
关羽哪里人
乌镇旅游网
上海到普陀山旅游攻略
老公出轨了怎么挽回