自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懂个球如何开启震动?
2026-04-24 03:48:57
1、首先
第一步
选择【我的】点击进入;如图
2、然后
第二步
选择【设置】点击进入;如图
3、其次
第三步
选择【通知设置】点击进入;如图
4、最后
第四步
选择【震动】点击查看即可;如图
相关推荐
懂个球app怎么开启接收推送通知
阅读量:65
懂个球如何查询用户协议
阅读量:177
懂音律应用开启震动反馈怎么操作
阅读量:74
懂个球app怎么重置密码
阅读量:123
懂个球如何解决常见问题
阅读量:61
猜你喜欢
息肉怎么治疗
奶水少怎么办
披萨怎么做好吃
瓦尔塔蓄电池怎么样
鹦鹉鱼怎么养
滴滴打车怎么付款
血常规化验单怎么看
煤气泄漏怎么办
怎么训练狗
咳嗽老不好怎么办
猜你喜欢
我的世界火箭怎么做
拔丝地瓜怎么熬糖
电脑怎么共享打印机
辣椒辣手了怎么办
九江学院怎么样
悦木之源怎么样
小孩大便干燥怎么办
紫甘蓝怎么凉拌
一汽大众高尔夫怎么样
怎么找回密码