自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法皮肤怎么安装
2026-04-29 14:50:15
1、右键点击搜狗输入法,弹出搜狗输入法菜单。
2、找到“更换皮肤”并将鼠标放到上面。
3、接着点击“皮肤盒子”。
4、点击“皮肤大全”,找到自己想要安装的皮肤,点击“立即换肤”即可。
相关推荐
搜狗输入法怎么换皮肤?
阅读量:40
电脑搜狗输入法怎么更改皮肤
阅读量:165
搜狗输入法怎么自定义皮肤?
阅读量:132
搜狗输入法怎么使用本地皮肤
阅读量:192
手机搜狗输入法app怎么制作自己的皮肤
阅读量:140
猜你喜欢
妊娠纹怎么预防
猪肝怎么做好吃
电脑c盘怎么清理
海参怎么做好吃
qq电子邮箱格式怎么写
砗磲怎么读
请病假工资怎么算
耳朵嗡嗡响怎么回事
怎么治脚气
怎么练习唱歌
猜你喜欢
怎么去黑眼圈
建大轮胎质量怎么样
在周末用英语怎么说
仝卓怎么读
ps钢笔工具怎么抠图
鱼刺卡喉咙怎么办
茄子怎么炒
怎么打领带
云中君怎么玩
防晒霜怎么用