自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro后台程序如何清除
2026-04-23 20:14:25
1、从手机屏幕底部中间向上滑动,等待系统进入多任务中心。
2、直接将后台程序进行滑动清除就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么设置骚扰电话拦截
阅读量:53
苹果14promax怎么设置来电拦截?
阅读量:36
苹果14来电拦截怎么设置?
阅读量:92
苹果14如何设置拦截陌生人电话
阅读量:76
iPhone13怎么打开骚扰电话拦截
阅读量:156
猜你喜欢
产后如何快速减肥
书香门第是什么意思
如何定价
种草是什么意思
农家子的古代科举生活
no是什么意思
糜烂生活手抄本
失枕脖子痛怎么办
如何制作启动盘
法律讲堂生活版全集
猜你喜欢
如何除甲醛最快最有效
写意生活
sunny是什么意思
余姚生活网房产
如何做菜
美图秀秀水印怎么做
如何自拍
崇明生活网
bd是什么职位
双硬盘怎么设置