自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌通家园如何退出学校
2026-04-28 20:01:23
1、打开掌通家园,点击我的,在我的界面,点击帮助与反馈。
2、点击在线客服。
3、输入问题发送后,可以看到只需要在工作页面点击学校名称进入,选择要退出的学校,左滑退出即可。
相关推荐
轻颜相机APP怎么设置延迟7秒拍摄
阅读量:184
抖音漫画奥义怎么拍
阅读量:192
抖音怎么设置背景颜色
阅读量:77
抖音怎么关闭可能认识的人推荐
阅读量:148
抖音让我不被推荐给别人怎么设置
阅读量:93
猜你喜欢
简历教育背景怎么写
英语听力怎么提高
唐筛怎么做
枇杷膏怎么做
数独游戏怎么玩
头晕目眩怎么办
鱿鱼丝怎么做好吃
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
经常失眠怎么办
牙垢怎么去除
猜你喜欢
怎么给u盘设置密码
大姨妈推迟怎么办
九连环怎么解
小说开头怎么写
经常拉肚子怎么办
手脚出汗是怎么回事
合格率怎么算
员工病假工资怎么算
我的世界矿车怎么用
怎么盘头发