自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭角APP如何注销账号?
2026-04-27 21:09:37
1、第一步,首先我们打开饭角APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【账号与安全】选项;
3、最后我们点击【注销账号】即可。
相关推荐
饭橘怎样注销账号
阅读量:63
饭角怎么注销账号?
阅读量:95
如何注销懒饭账号
阅读量:149
饭友APP如何注销账号?
阅读量:58
饭橘APP如何注销账号
阅读量:167
猜你喜欢
欧派油烟机怎么样
磨牙是怎么回事
酸萝卜怎么泡
崴脚后怎么处理
大师漆怎么样
日语对不起怎么说
奥迪a6怎么样
车船税怎么算
手机中病毒怎么办
变脸是怎么做到的
猜你喜欢
先马电源怎么样
自动挡汽车怎么开
朋友欠钱不还怎么办
乳腺炎怎么办
相信用英语怎么说
鹿鞭怎么吃
罗非鱼怎么做
打卤面的卤怎么做
奇瑞艾瑞泽7怎么样
怎么把电脑格式化