自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育app的进球震动怎么设置
2026-05-01 03:32:33
1、打开APP首页,点击右上角“设置”图标。
2、进入到比赛设汽央冷置联吩页面,点击“震动总开关”设置项。
3、打开“进球震动”开关,即可设置进球震泉阅动。
相关推荐
雷速体育APP怎么清理缓存?
阅读量:68
在哪里能打开雷速体育APP足球进球提示?
阅读量:41
雷速体育APP怎么开启足球进球提示
阅读量:168
雷速体育APP怎么设置字体大小
阅读量:144
雷速体育APP怎么注销账号
阅读量:82
猜你喜欢
花鲢鱼怎么做好吃
noodles怎么读
生菜怎么做好吃
poor怎么读
驱动怎么安装
icloud怎么读
2大写怎么写
带鱼怎么做
我的世界怎么钓鱼
工商年报怎么报
猜你喜欢
黄褐斑怎么去除效果好
詈怎么读
怎么瘦大腿
迷你世界怎么送皮肤
翟怎么读
别克英朗怎么样
都是怎么被骗走第一次的
干海参怎么吃
鱼香肉丝怎么做
拍一拍怎么撤回