自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启i视频的【关注主播开播推送】功能?
2026-04-23 05:52:38
1、首先打开【i视频】,点击进入【我的】。
2、接着我们点击【右上角图标】进入。
3、然后我们点击【通知管理】进入。
4、最后点击开启【关注主播开播推送】右侧按钮,即可完成设置。
相关推荐
带孩子出门去什么地方好
阅读量:67
他趣怎么设置通知显示消息详情?
阅读量:30
如何下载【新天堂2】
阅读量:72
用美图秀秀如何做蝶恋花动态图?
阅读量:89
酷狗音乐私信怎么删除?
阅读量:101
猜你喜欢
兵贵神速的意思
鄙视是什么意思
劫难的意思
co是什么意思
十指连心的意思
扒拉是什么意思
滑精是什么意思
什么叫群租房
什么是asp
胡思乱想的意思
猜你喜欢
三聚净戒是指什么
先考是什么意思
柳暗花明又一村的意思
steam是什么意思
峰值是什么意思
cry是什么意思
志同道合的意思
三年五载什么意思
胎盘低置要注意什么
激荡的意思