自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳手机软件在哪出示付款码?
2026-05-07 12:42:40
1、打开手机麦当劳软件后,点击箭头所示我的;
2、进入我的界面,点击打开麦当劳钱包选项;
3、进入后,找到顶部的付款按键,并点击进入;
4、等待页面,我们即可出示付款码了。
相关推荐
薄荷健康如何查看积分明细
阅读量:131
黄油相机对比度在哪里?怎么设置图片的对比度
阅读量:31
蜂助手app怎样退出登录
阅读量:196
如何在线操作OneDrive的文档文件
阅读量:96
绝地求生未来之役怎么设置中文
阅读量:166
猜你喜欢
贫困证明怎么写
高压锅炖排骨的做法
安康鱼的做法
清蒸鸦片鱼的做法
微信红包怎么退回
高粱米的做法
迷你世界怎么偷皮肤
小笼包的做法
朝鲜面的做法
契怎么读
猜你喜欢
水果布丁的做法
女朋友生气了怎么哄
山药做法
馄饨皮的做法
胡辣汤的家常做法
蜂蜜小面包的做法
鸭胸肉的做法大全
花生汤的做法
冬瓜的做法大全家常菜
薏米怎么吃最除湿