自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么快进观看
2026-05-04 12:46:51
1、
打开全屏播放
打开快手极速版App,进入长视频播放页,点击”全屏“按钮。
2、
快进视频
手指长按播放界面中间区域,即可快进观看视频。
3、
关闭快进播放
松开手指即可结束快进播放。
相关推荐
快手极速版倍速播放怎么设置
阅读量:181
快手视频播放如何设置倍速
阅读量:118
如何设置快手视频倍速播放?
阅读量:128
快手视频怎么倍速播放
阅读量:107
快手怎么倍速播放视频?
阅读量:104
猜你喜欢
黄花鱼怎么做好吃
批注怎么写
刺激战场为什么下架
黄金价格为什么大涨
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
生蚝怎么吃
仙人掌为什么长刺
廪怎么读
羽毛球用英语怎么说
啜怎么读
猜你喜欢
蓝莓怎么吃
12种花样馒头做法大全
苹果怎么刷机
火锅调料的做法
睡不着失眠怎么快速入睡
苹果手机怎么清理垃圾
为什么英文
bread怎么读
柿子醋的做法
手机太卡怎么办