自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开启软件权限管理
2026-04-23 00:45:59
1、1步打开手机设置,点击【应用与权限】。
2、2步接着点击【权限管理】。
3、3步再在权限页面点击需要设置的权限。
4、4步最后选择需要打开权限的应用,将后面的开关开启即可。
相关推荐
vivo手机怎么开启应用权限
阅读量:100
vivo手机应用权限在哪设置
阅读量:47
VIVO手机在哪设置软件权限
阅读量:86
VIVO手机软件权限如何开启
阅读量:166
VIVO手机如何开启软件权限
阅读量:152
猜你喜欢
国庆节英文怎么说
穿越小说大全
田汉简介
郭德纲单口相声大全
两个路由器怎么桥接
求导公式大全
纹身图案大全图片后背
尿结石是怎么形成的
剪纸大全
许地山简介
猜你喜欢
粉瘤是怎么形成的
小学生谚语大全
炒菜大全
成人身份证号大全
叶罗丽精灵梦图片大全
猜谜语大全
动漫头像大全
简介英文
冷水鱼观赏鱼大全
纹身图片大全