自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社系统通知在哪关闭
2026-04-22 11:09:12
1、打开软件界面后,选择消息。
2、在弹出来的界面中,点击上方的设置。
3、在弹出来的界面中,找到其中的【系统通知】,选择关闭就可以了。
相关推荐
米游社如何关闭收藏显示
阅读量:142
米游社怎么关闭图片水印
阅读量:178
米游社怎么关闭视频自动播放
阅读量:43
米游社怎么关闭私信通知?
阅读量:153
米游社如何关闭收藏显示
阅读量:58
猜你喜欢
2g独显是什么意思
尿不出来是什么病
跃层是什么意思
知悉是什么意思
心跳过缓是什么原因
激光点痣后要注意什么
下划线是什么
石墨烯是什么
restaurant是什么意思
水烟是什么
猜你喜欢
微信是什么时候出来的
什么是货币政策
罄竹难书是什么意思
什么是风湿病
患得患失是什么意思
cup是什么
肾上腺素是什么
格式化是什么意思
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
苹果4和4s有什么区别