自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看飞鸽传书的版本号
2026-04-22 15:54:15
1、打开飞鸽传书。
2、在“飞鸽传书”窗口中,点击左下角的“飞鸽传书”图标。
3、在下拉菜单中,点击“关于”。
4、在“关于”窗口中,便可看到飞鸽传书的版本号。
相关推荐
飞鸽传书如何取消共享文件
阅读量:79
飞鸽传书如何查看好友共享的全部文件
阅读量:145
手机飞鸽传书app如何查看便笺类别
阅读量:135
如何查看飞鸽传书的记录
阅读量:69
飞鸽传书如何制作便笺
阅读量:139
猜你喜欢
昆明大理丽江旅游攻略
络腮胡怎么留
奇迹暖暖联盟攻略
猫减肥
吃什么减肥
减肥期间可以吃的零食
野三坡旅游攻略
扫雷攻略
减肥贴吧
怎么去德拉诺
猜你喜欢
红烧兔子肉
衣服颜色搭配
上划线怎么输入
我的世界背包怎么做
武汉纺织大学怎么样
血型减肥
脸上起痤疮怎么办
浙江横店旅游攻略
承德旅游攻略必玩的景点
张闻天简介