自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭会员自动续费
2026-04-22 14:26:19
1、在手机上打开app,在app界面里,点击微博会员。
2、进入微博会员界面,点击会员服务,然后点击退订管理。
3、在退订管理界面,点击取消自动续费,这样就可以关闭会员自动续费了。
相关推荐
微博如何取消自动续费会员
阅读量:141
微博自动续费怎么取消
阅读量:102
微博超话怎么取消关注
阅读量:157
微博怎么改备注
阅读量:103
微博怎么设置特别关注
阅读量:191
猜你喜欢
男人虚怎么办
鸡腿怎么做好吃
危险源辨识方法
饥荒老奶奶怎么玩
驾驶证丢了怎么挂失
运动减肥的最好方法
野兔子肉怎么做好吃
手撕包菜的家常做法
呢子大衣怎么洗
成语大全
猜你喜欢
丰田mpv商务车大全
冠心病的治疗方法
手机怎么下载电视剧
显卡怎么设置
阅读笔记大全
生僻字大全
烤羊肉串的腌制方法
营业执照过期了怎么办
煲耳机方法
佛山科学技术学院怎么样