自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
头条如何设置不让通讯录看到我
2026-04-23 08:15:52
1、打开手机上的今日头条App,进入首页,点击右下角“我的”选项。
2、进入我的页面,点击“隐私设置”。
3、最后将“我推荐给通讯录好友”功能关闭,即可设置不让通讯录看到我。
相关推荐
连信如何以静默通知语音和视频通话消息?
阅读量:176
今日头条怎么加通讯录好友
阅读量:93
如何找回微信好友
阅读量:106
西瓜视频不允许任何人私信我在哪里设置
阅读量:131
他趣怎么进行语音速配
阅读量:170
猜你喜欢
钱包什么颜色好
送女生什么生日礼物
两袖清风的意思
强词夺理的意思
钓罗非鱼用什么饵料
失魂落魄的意思
忧心忡忡的意思
罗汉果的功效与作用及食用方法
喜当爹是什么意思
安然无恙的意思
猜你喜欢
津津有味的意思
心仪是什么意思
绿茶是什么意思
odm是什么意思
kind是什么意思
ppc是什么意思
bbc是什么意思
水逆是什么意思
no是什么意思
无症状感染者是什么意思