自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店如何设置自动回复?
2026-04-22 22:46:27
1、首先点击微店App右上角的设置按钮。
2、然后点击微店输入法。
3、接着点击常用语。
4、然后选择想要自动回复的类型。
5、接着选择想要回复的内容。
6、最后点击屏幕右上角的保存就可以了。
相关推荐
微店店长如何设置自动回复
阅读量:58
微店如何设置允许买家修改收货地址
阅读量:73
微店回复聊天功能
阅读量:84
微店如何设置商品的开售时间?
阅读量:169
微店如何更换绑定的银行卡
阅读量:71
猜你喜欢
五月份适合去哪旅游
千牛怎么用
福建旅游必去景点
华山旅游攻略
电脑c盘哪些文件可以删除
博洛尼怎么样
万能胶怎么洗掉
假期旅游
天猫魔盒怎么装软件
怎么删掉word空白页
猜你喜欢
超链接怎么用
色达旅游攻略
十三陵旅游攻略
巴基斯坦旅游
怎么样追女生
qq改密码怎么改
母乳冷藏可以放多久
松坪沟景区
天台山旅游
珀莱雅的护肤品怎么样