自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x怎么设置动态壁纸
2026-04-22 16:09:19
1、点击“设置”,下滑找到壁纸功能并进入。
2、点击“选取新的壁纸”,进入“动态壁纸”。
3、选择适合的动态壁纸即可。
4、总结如下。
相关推荐
iphone x怎么设置动态壁纸
阅读量:137
苹果手机ios16系统怎么设置动态壁纸?
阅读量:49
苹果手机如何设置动态壁纸?
阅读量:138
苹果手机怎么用动态壁纸
阅读量:87
苹果动态壁纸怎么设置
阅读量:91
猜你喜欢
微信怎么加群号
经常咳嗽是怎么回事
河南农业大学怎么样
黑头是怎么形成的
紫砂壶怎么开壶
我的世界怎么去城市
点号怎么打
现实表现怎么写
个人简历怎么制作
方舟生存进化怎么下载
猜你喜欢
脚麻怎么回事
怎么查询微信注册时间
后脚跟痛是怎么回事
怎么缩小图片大小
手机漏电怎么办
纸花怎么折
微信群拍了拍怎么弄
qq怎么发起临时会话
qq怎么申请
怎么查看电脑系统