自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音如何注销账号
2026-04-25 06:40:59
1、打开拍拍语音应用APP,进入应用后,点击下方"我的"
2、进入我的页面后,再点击下方的设置按钮
3、之后再点击账号设置
4、再点击注销账号按钮即可
相关推荐
拍拍语音怎样注销账号
阅读量:195
拍拍语音如何注销账号?
阅读量:36
拍拍语音怎么注销账号?
阅读量:107
拍拍语音如何注销账号?
阅读量:146
拍拍语音如何注销账号?
阅读量:58
猜你喜欢
酸菜怎么腌制
海尔热水器怎么样
酸菜鱼怎么做好吃
鞋子怎么除臭
心情不好怎么发朋友圈
创业板怎么开通
鱼香茄子怎么做
云用英语怎么说
牛排怎么腌制
饼干怎么做
猜你喜欢
脂肪肝是怎么回事
钱用英语怎么说
热水器怎么用
不开心怎么办
平衡车怎么玩
怎么缓解牙疼
变蛋怎么吃
微信号怎么申请
卵巢早衰怎么办
怎么查医保卡余额